北京写字楼 - 合生财富广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
合生财富广场共享办公室联合办公出租
合生财富广场地址:
西城 -
德胜门]
西城区德盛门外大街合生财富广场。下列北京合生财富广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
合生财富广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 936元/人 | 936元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 936元/人 | 936元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 936元/人 | 1872元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 936元/人 | 2808元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 936元/人 | 3744元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 936元/人 | 4680元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 936元/人 | 5616元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 936元/人 | 6552元/月 |
| 9 | 12人内侧办公室 | 936元/人 | 11232元/月 |
| 10 | 16人带窗办公室 | 936元/人 | 14976元/月 |
| 11 | 24人外侧办公室 | 936元/人 | 22464元/月 |
| 12 | 39人内侧独立间 | 936元/人 | 36504元/月 |
| 13 | 66人外侧办公室 | 936元/人 | 61776元/月 |
| 14 | 79人不带窗办公室 | 936元/人 | 73944元/月 |
合生财富广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 86元/㎡ | 8428元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 74㎡ | 86元/㎡ | 6364元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 120㎡ | 86元/㎡ | 10320元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 4 | 174㎡ | 86元/㎡ | 14964元/月 | 经理间+31工位 |
| 5 | 221㎡ | 86元/㎡ | 19006元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 397㎡ | 86元/㎡ | 34142元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 698㎡ | 86元/㎡ | 60028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 559㎡ | 86元/㎡ | 48074元/月 | 5独立办公室+31工区位置 |
| 9 | 1872㎡ | 86元/㎡ | 160992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2345㎡ | 86元/㎡ | 201670元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐