北京写字楼 - 投资大厦国投大厦(阜外大街)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
投资大厦国投大厦(阜外大街)共享办公室联合办公出租
投资大厦国投大厦(阜外大街)地址:
西城 -
阜成门]
阜成门外大街7号。下列北京投资大厦国投大厦(阜外大街)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
投资大厦国投大厦(阜外大街)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 893元/人 | 893元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 893元/人 | 893元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 893元/人 | 1786元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 893元/人 | 2679元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 893元/人 | 3572元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 893元/人 | 4465元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 893元/人 | 5358元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 893元/人 | 6251元/月 |
| 9 | 9人独立办公室 | 893元/人 | 8037元/月 |
| 10 | 10人靠窗独立间 | 893元/人 | 8930元/月 |
| 11 | 12人靠窗办公室 | 893元/人 | 10716元/月 |
| 12 | 13人外侧办公室 | 893元/人 | 11609元/月 |
| 13 | 16人独立办公室 | 893元/人 | 14288元/月 |
| 14 | 22人带经理室独立间 | 893元/人 | 19646元/月 |
| 15 | 33人不带窗独立间 | 893元/人 | 29469元/月 |
投资大厦国投大厦(阜外大街)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 108元/㎡ | 9072元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 93㎡ | 108元/㎡ | 10044元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 116㎡ | 108元/㎡ | 12528元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 4 | 123㎡ | 108元/㎡ | 13284元/月 | 定制装修 |
| 5 | 103㎡ | 108元/㎡ | 11124元/月 | 经理间+16工位 |
| 6 | 148㎡ | 108元/㎡ | 15984元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 7 | 171㎡ | 108元/㎡ | 18468元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 277㎡ | 108元/㎡ | 29916元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 474㎡ | 108元/㎡ | 51192元/月 | 2独立办公室+大厅44工位 |
| 10 | 685㎡ | 108元/㎡ | 73980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 910㎡ | 108元/㎡ | 98280元/月 | 8独立办公室+大厅145工位 |
| 12 | 1352㎡ | 108元/㎡ | 146016元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐