北京写字楼 - 通惠大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
通惠大厦 共享办公室联合办公出租
通惠大厦 地址:
朝阳 -
高碑店]半壁店村惠河南街1132号。下列北京通惠大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
通惠大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1100元/人 | 1100元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1100元/人 | 1100元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1100元/人 | 2200元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1100元/人 | 4400元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1100元/人 | 5500元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1100元/人 | 6600元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1100元/人 | 7700元/月 |
| 8 | 9人景观办公室 | 1100元/人 | 9900元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 1100元/人 | 11000元/月 |
| 10 | 17人带窗独立间 | 1100元/人 | 18700元/月 |
| 11 | 18人不靠窗办公室 | 1100元/人 | 19800元/月 |
| 12 | 21人内侧独立间 | 1100元/人 | 23100元/月 |
| 13 | 33人景观办公室 | 1100元/人 | 36300元/月 |
| 14 | 36人外侧独立间 | 1100元/人 | 39600元/月 |
| 15 | 39人不靠窗独立间 | 1100元/人 | 42900元/月 |
通惠大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 66元/㎡ | 6336元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 122㎡ | 66元/㎡ | 8052元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 104㎡ | 66元/㎡ | 6864元/月 | 定制装修 |
| 4 | 135㎡ | 66元/㎡ | 8910元/月 | 经理间+26工位 |
| 5 | 181㎡ | 66元/㎡ | 11946元/月 | 3独立办公室+大厅27工位 |
| 6 | 379㎡ | 66元/㎡ | 25014元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 887㎡ | 66元/㎡ | 58542元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 996㎡ | 66元/㎡ | 65736元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐