北京写字楼 - 世奥国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
世奥国际中心共享办公室联合办公出租
世奥国际中心地址:
朝阳 -
芍药居]北京市芍药居北里101号。下列北京世奥国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世奥国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 939元/人 | 939元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 939元/人 | 1878元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 939元/人 | 2817元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 939元/人 | 3756元/月 |
| 5 | 7人不靠窗办公室 | 939元/人 | 6573元/月 |
| 6 | 10人内侧办公室 | 939元/人 | 9390元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 939元/人 | 10329元/月 |
| 8 | 13人内侧办公室 | 939元/人 | 12207元/月 |
| 9 | 14人独立办公室 | 939元/人 | 13146元/月 |
| 10 | 19人靠窗办公室 | 939元/人 | 17841元/月 |
| 11 | 39人外侧独立间 | 939元/人 | 36621元/月 |
| 12 | 49人带经理间办公室 | 939元/人 | 46011元/月 |
| 13 | 54人景观办公室 | 939元/人 | 50706元/月 |
| 14 | 58人不靠窗独立间 | 939元/人 | 54462元/月 |
| 15 | 63人靠窗办公室 | 939元/人 | 59157元/月 |
世奥国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 103元/㎡ | 7725元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 68㎡ | 103元/㎡ | 7004元/月 | 精装现房 |
| 3 | 139㎡ | 103元/㎡ | 14317元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 4 | 152㎡ | 103元/㎡ | 15656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 175㎡ | 103元/㎡ | 18025元/月 | 3独立办公室+24工区位置 |
| 6 | 178㎡ | 103元/㎡ | 18334元/月 | 3个隔间+14办公位 |
| 7 | 269㎡ | 103元/㎡ | 27707元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 8 | 473㎡ | 103元/㎡ | 48719元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 761㎡ | 103元/㎡ | 78383元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 993㎡ | 103元/㎡ | 102279元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1224㎡ | 103元/㎡ | 126072元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1791㎡ | 103元/㎡ | 184473元/月 | 经理间+275工位 |
相关推荐