北京写字楼 - 紫光发展大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
紫光发展大厦共享办公室联合办公出租
紫光发展大厦地址:
朝阳 - 惠新里]
朝阳区惠新东街11号。下列北京紫光发展大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
紫光发展大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2195元/人 | 2195元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2195元/人 | 2195元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2195元/人 | 4390元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 2195元/人 | 6585元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 2195元/人 | 8780元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 2195元/人 | 10975元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 2195元/人 | 13170元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 2195元/人 | 15365元/月 |
| 9 | 8人带窗办公室 | 2195元/人 | 17560元/月 |
| 10 | 11人独立间 | 2195元/人 | 24145元/月 |
| 11 | 12人带窗办公室 | 2195元/人 | 26340元/月 |
| 12 | 15人内侧办公室 | 2195元/人 | 32925元/月 |
| 13 | 34人景观独立间 | 2195元/人 | 74630元/月 |
| 14 | 37人独立办公室 | 2195元/人 | 81215元/月 |
紫光发展大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 115元/㎡ | 11155元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 2 | 100㎡ | 115元/㎡ | 11500元/月 | 定制装修 |
| 3 | 117㎡ | 115元/㎡ | 13455元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 163㎡ | 115元/㎡ | 18745元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 5 | 137㎡ | 115元/㎡ | 15755元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 200㎡ | 115元/㎡ | 23000元/月 | 1个隔间+25工位 |
| 7 | 264㎡ | 115元/㎡ | 30360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 359㎡ | 115元/㎡ | 41285元/月 | 经理间+54工位 |
| 9 | 1006㎡ | 115元/㎡ | 115690元/月 | 16个隔间+145办公位 |
| 10 | 2119㎡ | 115元/㎡ | 243685元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1495㎡ | 115元/㎡ | 171925元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐