北京写字楼 - 中冶霄云中心(金澜国际大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中冶霄云中心(金澜国际大厦)共享办公室联合办公出租
中冶霄云中心(金澜国际大厦)地址:
朝阳 -
三元桥]霞光里15号。下列北京中冶霄云中心(金澜国际大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中冶霄云中心(金澜国际大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 2170元/人 | 2170元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 2170元/人 | 4340元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 2170元/人 | 6510元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 2170元/人 | 8680元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 2170元/人 | 10850元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 2170元/人 | 13020元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 2170元/人 | 15190元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 2170元/人 | 23870元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 2170元/人 | 26040元/月 |
| 10 | 19人不带窗独立间 | 2170元/人 | 41230元/月 |
| 11 | 42人不靠窗办公室 | 2170元/人 | 91140元/月 |
| 12 | 58人景观办公室 | 2170元/人 | 125860元/月 |
| 13 | 65人带窗办公室 | 2170元/人 | 141050元/月 |
| 14 | 74人不带窗办公室 | 2170元/人 | 160580元/月 |
中冶霄云中心(金澜国际大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 101元/㎡ | 8282元/月 | 经理间+15工位 |
| 2 | 67㎡ | 101元/㎡ | 6767元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 103㎡ | 101元/㎡ | 10403元/月 | 清水 |
| 4 | 110㎡ | 101元/㎡ | 11110元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 5 | 115㎡ | 101元/㎡ | 11615元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 6 | 161㎡ | 101元/㎡ | 16261元/月 | 3个隔间+15办公位 |
| 7 | 143㎡ | 101元/㎡ | 14443元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 8 | 173㎡ | 101元/㎡ | 17473元/月 | 3独立办公室+16工区位置 |
| 9 | 200㎡ | 101元/㎡ | 20200元/月 | 毛坯 |
| 10 | 171㎡ | 101元/㎡ | 17271元/月 | 3独立办公室+大厅9工位 |
| 11 | 419㎡ | 101元/㎡ | 42319元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 624㎡ | 101元/㎡ | 63024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 556㎡ | 101元/㎡ | 56156元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1394㎡ | 101元/㎡ | 140794元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐