北京写字楼 - 中建国际财富中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中建国际财富中心共享办公室联合办公出租
中建国际财富中心地址: [
朝阳] - [安贞] 安定路5号。下列北京中建国际财富中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中建国际财富中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1389元/人 | 1389元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1389元/人 | 1389元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1389元/人 | 4167元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 1389元/人 | 5556元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1389元/人 | 6945元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1389元/人 | 8334元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1389元/人 | 9723元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 1389元/人 | 12501元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 1389元/人 | 16668元/月 |
| 10 | 14人靠窗办公室 | 1389元/人 | 19446元/月 |
| 11 | 16人景观独立间 | 1389元/人 | 22224元/月 |
| 12 | 22人内侧办公室 | 1389元/人 | 30558元/月 |
| 13 | 31人靠窗办公室 | 1389元/人 | 43059元/月 |
中建国际财富中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 84元/㎡ | 7728元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 119㎡ | 84元/㎡ | 9996元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 117㎡ | 84元/㎡ | 9828元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 4 | 107㎡ | 84元/㎡ | 8988元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 5 | 138㎡ | 84元/㎡ | 11592元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 6 | 292㎡ | 84元/㎡ | 24528元/月 | 经理间+47工位 |
| 7 | 265㎡ | 84元/㎡ | 22260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 456㎡ | 84元/㎡ | 38304元/月 | 2独立办公室+33工区位置 |
| 9 | 464㎡ | 84元/㎡ | 38976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 581㎡ | 84元/㎡ | 48804元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1013㎡ | 84元/㎡ | 85092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1003㎡ | 84元/㎡ | 84252元/月 | 20个隔间+32工位 |
| 13 | 832㎡ | 84元/㎡ | 69888元/月 | 4独立办公室+大厅45工位 |
| 14 | 1706㎡ | 84元/㎡ | 143304元/月 | 19个隔间+314工位 |
相关推荐