北京写字楼 - 金宝大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金宝大厦共享办公室联合办公出租
金宝大厦地址:北京市
东城区金宝街89号。下列北京金宝大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金宝大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 930元/人 | 930元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 930元/人 | 930元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 930元/人 | 1860元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 930元/人 | 2790元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 930元/人 | 3720元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 930元/人 | 4650元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 930元/人 | 5580元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 930元/人 | 6510元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 930元/人 | 9300元/月 |
| 10 | 11人独立间 | 930元/人 | 10230元/月 |
| 11 | 12人外侧独立间 | 930元/人 | 11160元/月 |
| 12 | 13人靠窗办公室 | 930元/人 | 12090元/月 |
| 13 | 14人带窗独立间 | 930元/人 | 13020元/月 |
| 14 | 16人带经理室独立间 | 930元/人 | 14880元/月 |
| 15 | 18人不带窗独立间 | 930元/人 | 16740元/月 |
金宝大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 101㎡ | 94元/㎡ | 9494元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 2 | 145㎡ | 94元/㎡ | 13630元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 3 | 165㎡ | 94元/㎡ | 15510元/月 | 3个隔间+14工位 |
| 4 | 170㎡ | 94元/㎡ | 15980元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 5 | 235㎡ | 94元/㎡ | 22090元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 353㎡ | 94元/㎡ | 33182元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 363㎡ | 94元/㎡ | 34122元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 823㎡ | 94元/㎡ | 77362元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1082㎡ | 94元/㎡ | 101708元/月 | 7独立办公室+72工位 |
| 10 | 1464㎡ | 94元/㎡ | 137616元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐