北京写字楼 - 龙湖长楹天街 龙湖东方印(6栋商住楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
龙湖长楹天街 龙湖东方印(6栋商住楼)共享办公室联合办公出租
龙湖长楹天街 龙湖东方印(6栋商住楼)地址:
朝阳 -
管庄]朝阳北路与东十里铺路交口附近。下列北京龙湖长楹天街 龙湖东方印(6栋商住楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
龙湖长楹天街 龙湖东方印(6栋商住楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1687元/人 | 1687元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1687元/人 | 1687元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1687元/人 | 6748元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 1687元/人 | 8435元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1687元/人 | 10122元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1687元/人 | 11809元/月 |
| 7 | 9人靠窗办公室 | 1687元/人 | 15183元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 1687元/人 | 18557元/月 |
| 9 | 16人靠窗办公室 | 1687元/人 | 26992元/月 |
| 10 | 18人独立间 | 1687元/人 | 30366元/月 |
| 11 | 19人靠窗独立间 | 1687元/人 | 32053元/月 |
| 12 | 25人景观办公室 | 1687元/人 | 42175元/月 |
| 13 | 38人不靠窗独立间 | 1687元/人 | 64106元/月 |
| 14 | 47人靠窗独立间 | 1687元/人 | 79289元/月 |
| 15 | 72人景观独立间 | 1687元/人 | 121464元/月 |
龙湖长楹天街 龙湖东方印(6栋商住楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 62元/㎡ | 4340元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 116㎡ | 62元/㎡ | 7192元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 103㎡ | 62元/㎡ | 6386元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 102㎡ | 62元/㎡ | 6324元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 5 | 135㎡ | 62元/㎡ | 8370元/月 | 1独立办公室+大厅25工位 |
| 6 | 188㎡ | 62元/㎡ | 11656元/月 | 精装现房 |
| 7 | 255㎡ | 62元/㎡ | 15810元/月 | 4个隔间+19办公位 |
| 8 | 224㎡ | 62元/㎡ | 13888元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 9 | 360㎡ | 62元/㎡ | 22320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 624㎡ | 62元/㎡ | 38688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1708㎡ | 62元/㎡ | 105896元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐