北京写字楼 - CBD北京万达广场A座B座(二期写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
CBD北京万达广场A座B座(二期写字楼)共享办公室联合办公出租
CBD北京万达广场A座B座(二期写字楼)地址:北京市
朝阳建国路93号院。下列北京CBD北京万达广场A座B座(二期写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
CBD北京万达广场A座B座(二期写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1880元/人 | 1880元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1880元/人 | 3760元/月 |
| 3 | 4人带窗办公室 | 1880元/人 | 7520元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1880元/人 | 9400元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1880元/人 | 11280元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1880元/人 | 13160元/月 |
| 7 | 11人带经理间办公室 | 1880元/人 | 20680元/月 |
| 8 | 13人内侧办公室 | 1880元/人 | 24440元/月 |
| 9 | 16人内侧独立间 | 1880元/人 | 30080元/月 |
| 10 | 18人不靠窗办公室 | 1880元/人 | 33840元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 1880元/人 | 35720元/月 |
| 12 | 20人外侧独立间 | 1880元/人 | 37600元/月 |
| 13 | 41人不靠窗办公室 | 1880元/人 | 77080元/月 |
| 14 | 44人内侧办公室 | 1880元/人 | 82720元/月 |
| 15 | 54人独立间 | 1880元/人 | 101520元/月 |
CBD北京万达广场A座B座(二期写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 111㎡ | 66元/㎡ | 7326元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 2 | 124㎡ | 66元/㎡ | 8184元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 136㎡ | 66元/㎡ | 8976元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 168㎡ | 66元/㎡ | 11088元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 5 | 181㎡ | 66元/㎡ | 11946元/月 | 3个隔间+16工位 |
| 6 | 249㎡ | 66元/㎡ | 16434元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 260㎡ | 66元/㎡ | 17160元/月 | 3独立办公室+大厅45工位 |
| 8 | 484㎡ | 66元/㎡ | 31944元/月 | 4独立办公室+10工区位置 |
| 9 | 686㎡ | 66元/㎡ | 45276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1196㎡ | 66元/㎡ | 78936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1836㎡ | 66元/㎡ | 121176元/月 | 24独立办公室+243工区位置 |
相关推荐