北京写字楼 - 电通时代广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
电通时代广场共享办公室联合办公出租
电通时代广场地址:
朝阳 -
酒仙桥]北京市
朝阳区酒仙桥北路7号电通时代广场。下列北京电通时代广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
电通时代广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1769元/人 | 1769元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1769元/人 | 1769元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1769元/人 | 3538元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1769元/人 | 5307元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1769元/人 | 7076元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1769元/人 | 8845元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1769元/人 | 10614元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1769元/人 | 12383元/月 |
| 9 | 8人靠窗办公室 | 1769元/人 | 14152元/月 |
| 10 | 9人靠窗办公室 | 1769元/人 | 15921元/月 |
| 11 | 16人不靠窗独立间 | 1769元/人 | 28304元/月 |
| 12 | 19人靠窗独立间 | 1769元/人 | 33611元/月 |
| 13 | 20人不带窗办公室 | 1769元/人 | 35380元/月 |
| 14 | 31人不带窗办公室 | 1769元/人 | 54839元/月 |
| 15 | 44人不靠窗独立间 | 1769元/人 | 77836元/月 |
电通时代广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 119元/㎡ | 10353元/月 | 毛坯 |
| 2 | 104㎡ | 119元/㎡ | 12376元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 154㎡ | 119元/㎡ | 18326元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 4 | 451㎡ | 119元/㎡ | 53669元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 1192㎡ | 119元/㎡ | 141848元/月 | 18独立办公室+29工位 |
| 6 | 2352㎡ | 119元/㎡ | 279888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1875㎡ | 119元/㎡ | 223125元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐