北京写字楼 - 金泉时代广场(金泉家园二期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
金泉时代广场(金泉家园二期)共享办公室联合办公出租
金泉时代广场(金泉家园二期)地址:
朝阳 - 亚运村]
大屯路(108路总站旁)。下列北京金泉时代广场(金泉家园二期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金泉时代广场(金泉家园二期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1591元/人 | 1591元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1591元/人 | 1591元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1591元/人 | 3182元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1591元/人 | 4773元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1591元/人 | 6364元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1591元/人 | 7955元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1591元/人 | 9546元/月 |
| 8 | 7人带经理间办公室 | 1591元/人 | 11137元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 1591元/人 | 14319元/月 |
| 10 | 14人景观办公室 | 1591元/人 | 22274元/月 |
| 11 | 15人内侧独立间 | 1591元/人 | 23865元/月 |
| 12 | 16人不带窗独立间 | 1591元/人 | 25456元/月 |
| 13 | 20人景观办公室 | 1591元/人 | 31820元/月 |
| 14 | 29人独立办公室 | 1591元/人 | 46139元/月 |
| 15 | 30人带经理间办公室 | 1591元/人 | 47730元/月 |
金泉时代广场(金泉家园二期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 149㎡ | 71元/㎡ | 10579元/月 | 精装现房 |
| 2 | 180㎡ | 71元/㎡ | 12780元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 208㎡ | 71元/㎡ | 14768元/月 | 2个隔间+28办公位 |
| 4 | 419㎡ | 71元/㎡ | 29749元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 568㎡ | 71元/㎡ | 40328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 631㎡ | 71元/㎡ | 44801元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 642㎡ | 71元/㎡ | 45582元/月 | 10个隔间+105工位 |
| 8 | 1001㎡ | 71元/㎡ | 71071元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1581㎡ | 71元/㎡ | 112251元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐