北京写字楼 - 凯旋中心(凯旋城)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
凯旋中心(凯旋城)共享办公室联合办公出租
凯旋中心(凯旋城)地址:
北苑路170号3号楼。下列北京凯旋中心(凯旋城)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凯旋中心(凯旋城)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1133元/人 | 1133元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1133元/人 | 1133元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1133元/人 | 3399元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1133元/人 | 4532元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1133元/人 | 5665元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 1133元/人 | 7931元/月 |
| 7 | 8人不带窗独立间 | 1133元/人 | 9064元/月 |
| 8 | 11人内侧独立间 | 1133元/人 | 12463元/月 |
| 9 | 13人靠窗独立间 | 1133元/人 | 14729元/月 |
| 10 | 15人外侧办公室 | 1133元/人 | 16995元/月 |
| 11 | 16人内侧办公室 | 1133元/人 | 18128元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1133元/人 | 20394元/月 |
| 13 | 24人带经理间办公室 | 1133元/人 | 27192元/月 |
| 14 | 33人独立间 | 1133元/人 | 37389元/月 |
| 15 | 38人带经理室独立间 | 1133元/人 | 43054元/月 |
凯旋中心(凯旋城)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 81元/㎡ | 5184元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 106㎡ | 81元/㎡ | 8586元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 130㎡ | 81元/㎡ | 10530元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 4 | 135㎡ | 81元/㎡ | 10935元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 5 | 166㎡ | 81元/㎡ | 13446元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 6 | 158㎡ | 81元/㎡ | 12798元/月 | 毛坯 |
| 7 | 190㎡ | 81元/㎡ | 15390元/月 | 3独立办公室+25工区位置 |
| 8 | 189㎡ | 81元/㎡ | 15309元/月 | 1个隔间+30工位 |
| 9 | 1166㎡ | 81元/㎡ | 94446元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1280㎡ | 81元/㎡ | 103680元/月 | 1独立办公室+86工位 |
相关推荐