北京写字楼 - 润枫嘉尚 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
润枫嘉尚 共享办公室联合办公出租
润枫嘉尚 地址:
朝阳 -
朝青板块]北京市
朝阳区朝阳北路129东门。下列北京润枫嘉尚 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
润枫嘉尚 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2080元/人 | 2080元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 2080元/人 | 2080元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2080元/人 | 4160元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 2080元/人 | 6240元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 2080元/人 | 12480元/月 |
| 6 | 10人外侧办公室 | 2080元/人 | 20800元/月 |
| 7 | 11人外侧办公室 | 2080元/人 | 22880元/月 |
| 8 | 16人不带窗办公室 | 2080元/人 | 33280元/月 |
| 9 | 17人靠窗办公室 | 2080元/人 | 35360元/月 |
| 10 | 18人独立间 | 2080元/人 | 37440元/月 |
| 11 | 19人景观办公室 | 2080元/人 | 39520元/月 |
| 12 | 23人独立间 | 2080元/人 | 47840元/月 |
| 13 | 34人独立间 | 2080元/人 | 70720元/月 |
| 14 | 44人外侧办公室 | 2080元/人 | 91520元/月 |
| 15 | 59人外侧独立间 | 2080元/人 | 122720元/月 |
润枫嘉尚 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 79元/㎡ | 5530元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 95㎡ | 79元/㎡ | 7505元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 154㎡ | 79元/㎡ | 12166元/月 | 清水 |
| 4 | 143㎡ | 79元/㎡ | 11297元/月 | 精装现房 |
| 5 | 177㎡ | 79元/㎡ | 13983元/月 | 3独立办公室+18工位 |
| 6 | 224㎡ | 79元/㎡ | 17696元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 397㎡ | 79元/㎡ | 31363元/月 | 4独立办公室+44工区位置 |
| 8 | 640㎡ | 79元/㎡ | 50560元/月 | 经理间+6工位 |
| 9 | 952㎡ | 79元/㎡ | 75208元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐