北京写字楼 - 顺兴老茶馆 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
顺兴老茶馆 共享办公室联合办公出租
顺兴老茶馆 地址:
朝阳 -
大望路]西大望路甲16号院3号楼。下列北京顺兴老茶馆 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
顺兴老茶馆 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1343元/人 | 1343元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1343元/人 | 1343元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1343元/人 | 2686元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 1343元/人 | 5372元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1343元/人 | 6715元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1343元/人 | 8058元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1343元/人 | 9401元/月 |
| 8 | 27人带经理间办公室 | 1343元/人 | 36261元/月 |
| 9 | 38人不带窗办公室 | 1343元/人 | 51034元/月 |
| 10 | 56人内侧办公室 | 1343元/人 | 75208元/月 |
| 11 | 62人外侧办公室 | 1343元/人 | 83266元/月 |
| 12 | 79人不靠窗独立间 | 1343元/人 | 106097元/月 |
顺兴老茶馆 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 121㎡ | 107元/㎡ | 12947元/月 | 定制装修 |
| 2 | 112㎡ | 107元/㎡ | 11984元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 165㎡ | 107元/㎡ | 17655元/月 | 1个隔间+29工位 |
| 4 | 200㎡ | 107元/㎡ | 21400元/月 | 1个隔间+31工位 |
| 5 | 272㎡ | 107元/㎡ | 29104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 348㎡ | 107元/㎡ | 37236元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 302㎡ | 107元/㎡ | 32314元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 8 | 589㎡ | 107元/㎡ | 63023元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1391㎡ | 107元/㎡ | 148837元/月 | 经理间+77工位 |
| 10 | 1523㎡ | 107元/㎡ | 162961元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐