北京写字楼 - 万通中心ABC座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
万通中心ABC座共享办公室联合办公出租
万通中心ABC座地址:
朝阳 -
CBD]
朝阳门外大街甲6号。下列北京万通中心ABC座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万通中心ABC座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1157元/人 | 1157元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1157元/人 | 1157元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1157元/人 | 3471元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1157元/人 | 4628元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1157元/人 | 5785元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1157元/人 | 6942元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1157元/人 | 8099元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1157元/人 | 11570元/月 |
| 9 | 12人带经理间办公室 | 1157元/人 | 13884元/月 |
| 10 | 13人靠窗独立间 | 1157元/人 | 15041元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1157元/人 | 19669元/月 |
| 12 | 19人独立办公室 | 1157元/人 | 21983元/月 |
| 13 | 28人外侧办公室 | 1157元/人 | 32396元/月 |
| 14 | 38人外侧办公室 | 1157元/人 | 43966元/月 |
| 15 | 41人外侧办公室 | 1157元/人 | 47437元/月 |
万通中心ABC座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 117元/㎡ | 10764元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 166㎡ | 117元/㎡ | 19422元/月 | 3个隔间+18办公位 |
| 3 | 287㎡ | 117元/㎡ | 33579元/月 | 3个隔间+57工位 |
| 4 | 239㎡ | 117元/㎡ | 27963元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 310㎡ | 117元/㎡ | 36270元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 6 | 349㎡ | 117元/㎡ | 40833元/月 | 4个隔间+30工位 |
| 7 | 616㎡ | 117元/㎡ | 72072元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 530㎡ | 117元/㎡ | 62010元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐