北京写字楼 - 皮革大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
皮革大厦共享办公室联合办公出租
皮革大厦地址:
朝阳 -
酒仙桥]
将台西路18号。下列北京皮革大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
皮革大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人带经理室独立间 | 1147元/人 | 2294元/月 |
| 2 | 3人内侧独立间 | 1147元/人 | 3441元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1147元/人 | 4588元/月 |
| 4 | 5人内侧独立间 | 1147元/人 | 5735元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1147元/人 | 6882元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1147元/人 | 8029元/月 |
| 7 | 8人带经理间办公室 | 1147元/人 | 9176元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 1147元/人 | 10323元/月 |
| 9 | 11人带经理室独立间 | 1147元/人 | 12617元/月 |
| 10 | 15人不带窗办公室 | 1147元/人 | 17205元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 1147元/人 | 18352元/月 |
| 12 | 17人不靠窗办公室 | 1147元/人 | 19499元/月 |
| 13 | 20人带经理室独立间 | 1147元/人 | 22940元/月 |
| 14 | 21人外侧办公室 | 1147元/人 | 24087元/月 |
| 15 | 27人靠窗办公室 | 1147元/人 | 30969元/月 |
皮革大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 83元/㎡ | 5727元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 129㎡ | 83元/㎡ | 10707元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 120㎡ | 83元/㎡ | 9960元/月 | 经理间+15工位 |
| 4 | 141㎡ | 83元/㎡ | 11703元/月 | 清水 |
| 5 | 626㎡ | 83元/㎡ | 51958元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1135㎡ | 83元/㎡ | 94205元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1055㎡ | 83元/㎡ | 87565元/月 | 经理间+72工位 |
| 8 | 1587㎡ | 83元/㎡ | 131721元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐