北京写字楼 - 天玉大厦(天玉铭座)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天玉大厦(天玉铭座)共享办公室联合办公出租
天玉大厦(天玉铭座)地址:崇文区光明路11号。下列北京天玉大厦(天玉铭座)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天玉大厦(天玉铭座)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1774元/人 | 1774元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1774元/人 | 1774元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1774元/人 | 3548元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1774元/人 | 7096元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1774元/人 | 8870元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1774元/人 | 10644元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1774元/人 | 12418元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 1774元/人 | 15966元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1774元/人 | 19514元/月 |
| 10 | 12人外侧办公室 | 1774元/人 | 21288元/月 |
| 11 | 14人不带窗独立间 | 1774元/人 | 24836元/月 |
| 12 | 15人不靠窗独立间 | 1774元/人 | 26610元/月 |
| 13 | 18人不带窗独立间 | 1774元/人 | 31932元/月 |
| 14 | 20人外侧办公室 | 1774元/人 | 35480元/月 |
| 15 | 30人外侧办公室 | 1774元/人 | 53220元/月 |
天玉大厦(天玉铭座)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 94元/㎡ | 7426元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 60㎡ | 94元/㎡ | 5640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 121㎡ | 94元/㎡ | 11374元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 165㎡ | 94元/㎡ | 15510元/月 | 3个隔间+23办公位 |
| 5 | 146㎡ | 94元/㎡ | 13724元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 6 | 190㎡ | 94元/㎡ | 17860元/月 | 1独立办公室+27工区位置 |
| 7 | 193㎡ | 94元/㎡ | 18142元/月 | 3个隔间+6工位 |
| 8 | 222㎡ | 94元/㎡ | 20868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 227㎡ | 94元/㎡ | 21338元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 334㎡ | 94元/㎡ | 31396元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 324㎡ | 94元/㎡ | 30456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 566㎡ | 94元/㎡ | 53204元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 713㎡ | 94元/㎡ | 67022元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2303㎡ | 94元/㎡ | 216482元/月 | 7个隔间+393工位 |
相关推荐