北京写字楼 - 东玖大厦(中国足协大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东玖大厦(中国足协大厦)共享办公室联合办公出租
东玖大厦(中国足协大厦)地址:[崇文] - [
广渠门] 夕照寺大街3号。下列北京东玖大厦(中国足协大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东玖大厦(中国足协大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1168元/人 | 1168元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1168元/人 | 1168元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1168元/人 | 2336元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1168元/人 | 3504元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1168元/人 | 4672元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1168元/人 | 5840元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1168元/人 | 7008元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1168元/人 | 8176元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 1168元/人 | 11680元/月 |
| 10 | 11人独立办公室 | 1168元/人 | 12848元/月 |
| 11 | 15人内侧办公室 | 1168元/人 | 17520元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 1168元/人 | 21024元/月 |
| 13 | 21人带窗独立间 | 1168元/人 | 24528元/月 |
| 14 | 34人靠窗独立间 | 1168元/人 | 39712元/月 |
| 15 | 49人靠窗独立间 | 1168元/人 | 57232元/月 |
东玖大厦(中国足协大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 147㎡ | 109元/㎡ | 16023元/月 | 经理间+22工位 |
| 2 | 166㎡ | 109元/㎡ | 18094元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 3 | 173㎡ | 109元/㎡ | 18857元/月 | 经理间+14工位 |
| 4 | 295㎡ | 109元/㎡ | 32155元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 415㎡ | 109元/㎡ | 45235元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 483㎡ | 109元/㎡ | 52647元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1135㎡ | 109元/㎡ | 123715元/月 | 4独立办公室+155工位 |
相关推荐