北京写字楼 - 王府井世纪大厦(世纪大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
王府井世纪大厦(世纪大厦)共享办公室联合办公出租
王府井世纪大厦(世纪大厦)地址:
东城 - 其他]东安门大街55号。下列北京王府井世纪大厦(世纪大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
王府井世纪大厦(世纪大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗办公室 | 1151元/人 | 1151元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1151元/人 | 2302元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1151元/人 | 3453元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1151元/人 | 5755元/月 |
| 5 | 7人靠窗独立间 | 1151元/人 | 8057元/月 |
| 6 | 10人内侧办公室 | 1151元/人 | 11510元/月 |
| 7 | 11人外侧独立间 | 1151元/人 | 12661元/月 |
| 8 | 14人内侧办公室 | 1151元/人 | 16114元/月 |
| 9 | 21人内侧办公室 | 1151元/人 | 24171元/月 |
| 10 | 28人景观办公室 | 1151元/人 | 32228元/月 |
| 11 | 44人不靠窗独立间 | 1151元/人 | 50644元/月 |
| 12 | 45人景观办公室 | 1151元/人 | 51795元/月 |
| 13 | 53人带经理室独立间 | 1151元/人 | 61003元/月 |
| 14 | 60人独立间 | 1151元/人 | 69060元/月 |
| 15 | 66人靠窗办公室 | 1151元/人 | 75966元/月 |
王府井世纪大厦(世纪大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 112元/㎡ | 7504元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 76㎡ | 112元/㎡ | 8512元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 3 | 98㎡ | 112元/㎡ | 10976元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 113㎡ | 112元/㎡ | 12656元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 5 | 196㎡ | 112元/㎡ | 21952元/月 | 1个隔间+33办公位 |
| 6 | 210㎡ | 112元/㎡ | 23520元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 7 | 476㎡ | 112元/㎡ | 53312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 495㎡ | 112元/㎡ | 55440元/月 | 3个隔间+73办公位 |
| 9 | 601㎡ | 112元/㎡ | 67312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 761㎡ | 112元/㎡ | 85232元/月 | 11个隔间+104办公位 |
| 11 | 1151㎡ | 112元/㎡ | 128912元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2078㎡ | 112元/㎡ | 232736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1545㎡ | 112元/㎡ | 173040元/月 | 经理间+110工位 |
相关推荐