北京写字楼 - 北京汇二期(北京商界)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京汇二期(北京商界)共享办公室联合办公出租
北京汇二期(北京商界)地址:崇文 -
崇文门]崇外大街新世界商场西侧东兴隆街56号。下列北京北京汇二期(北京商界)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京汇二期(北京商界)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1463元/人 | 1463元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1463元/人 | 1463元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1463元/人 | 4389元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1463元/人 | 5852元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1463元/人 | 7315元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1463元/人 | 8778元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1463元/人 | 10241元/月 |
| 8 | 8人带窗办公室 | 1463元/人 | 11704元/月 |
| 9 | 10人内侧独立间 | 1463元/人 | 14630元/月 |
| 10 | 11人外侧独立间 | 1463元/人 | 16093元/月 |
| 11 | 13人带经理间办公室 | 1463元/人 | 19019元/月 |
| 12 | 16人带窗办公室 | 1463元/人 | 23408元/月 |
| 13 | 38人不靠窗办公室 | 1463元/人 | 55594元/月 |
| 14 | 52人带经理间办公室 | 1463元/人 | 76076元/月 |
| 15 | 54人内侧独立间 | 1463元/人 | 79002元/月 |
北京汇二期(北京商界)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 88元/㎡ | 7656元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 118㎡ | 88元/㎡ | 10384元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 3 | 101㎡ | 88元/㎡ | 8888元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 4 | 154㎡ | 88元/㎡ | 13552元/月 | 清水 |
| 5 | 145㎡ | 88元/㎡ | 12760元/月 | 毛坯 |
| 6 | 227㎡ | 88元/㎡ | 19976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 232㎡ | 88元/㎡ | 20416元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 325㎡ | 88元/㎡ | 28600元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐