北京写字楼 - 正仁大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
正仁大厦共享办公室联合办公出租
正仁大厦地址:崇文 -
崇文门]崇文门外大街9号。下列北京正仁大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
正仁大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1804元/人 | 1804元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1804元/人 | 1804元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1804元/人 | 3608元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1804元/人 | 5412元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1804元/人 | 7216元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1804元/人 | 10824元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1804元/人 | 12628元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 1804元/人 | 16236元/月 |
| 9 | 13人景观办公室 | 1804元/人 | 23452元/月 |
| 10 | 14人不带窗办公室 | 1804元/人 | 25256元/月 |
| 11 | 19人内侧办公室 | 1804元/人 | 34276元/月 |
| 12 | 26人外侧办公室 | 1804元/人 | 46904元/月 |
| 13 | 29人外侧办公室 | 1804元/人 | 52316元/月 |
| 14 | 30人内侧独立间 | 1804元/人 | 54120元/月 |
正仁大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 78元/㎡ | 7644元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 253㎡ | 78元/㎡ | 19734元/月 | 4独立办公室+48工区位置 |
| 3 | 332㎡ | 78元/㎡ | 25896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 446㎡ | 78元/㎡ | 34788元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 789㎡ | 78元/㎡ | 61542元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 557㎡ | 78元/㎡ | 43446元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1081㎡ | 78元/㎡ | 84318元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 876㎡ | 78元/㎡ | 68328元/月 | 4独立办公室+141工位 |
| 9 | 2125㎡ | 78元/㎡ | 165750元/月 | 2独立办公室+128工位 |
| 10 | 2224㎡ | 78元/㎡ | 173472元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐