北京写字楼 - 首创大厦(万泰北海大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
首创大厦(万泰北海大厦)共享办公室联合办公出租
首创大厦(万泰北海大厦)地址:
东城 -
朝阳门]
朝阳门北大街6号。下列北京首创大厦(万泰北海大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首创大厦(万泰北海大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1162元/人 | 1162元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1162元/人 | 2324元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1162元/人 | 3486元/月 |
| 4 | 6人靠窗独立间 | 1162元/人 | 6972元/月 |
| 5 | 7人不靠窗办公室 | 1162元/人 | 8134元/月 |
| 6 | 10人带窗独立间 | 1162元/人 | 11620元/月 |
| 7 | 12人景观办公室 | 1162元/人 | 13944元/月 |
| 8 | 17人内侧独立间 | 1162元/人 | 19754元/月 |
| 9 | 19人带窗独立间 | 1162元/人 | 22078元/月 |
| 10 | 34人不带窗独立间 | 1162元/人 | 39508元/月 |
| 11 | 35人不带窗独立间 | 1162元/人 | 40670元/月 |
| 12 | 37人外侧独立间 | 1162元/人 | 42994元/月 |
| 13 | 57人不带窗办公室 | 1162元/人 | 66234元/月 |
| 14 | 58人带经理间办公室 | 1162元/人 | 67396元/月 |
| 15 | 61人不带窗办公室 | 1162元/人 | 70882元/月 |
首创大厦(万泰北海大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 80元/㎡ | 7760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 64㎡ | 80元/㎡ | 5120元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 114㎡ | 80元/㎡ | 9120元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 4 | 141㎡ | 80元/㎡ | 11280元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 5 | 192㎡ | 80元/㎡ | 15360元/月 | 定制装修 |
| 6 | 283㎡ | 80元/㎡ | 22640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 338㎡ | 80元/㎡ | 27040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 691㎡ | 80元/㎡ | 55280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 584㎡ | 80元/㎡ | 46720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1710㎡ | 80元/㎡ | 136800元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐