北京写字楼 - 玉泉慧谷一期共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
玉泉慧谷一期共享办公室联合办公出租
玉泉慧谷一期地址:北京市
海淀区闵庄路3号。下列北京玉泉慧谷一期的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
玉泉慧谷一期共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1565元/人 | 1565元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1565元/人 | 1565元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1565元/人 | 3130元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1565元/人 | 4695元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1565元/人 | 6260元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1565元/人 | 7825元/月 |
| 7 | 9人靠窗独立间 | 1565元/人 | 14085元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1565元/人 | 15650元/月 |
| 9 | 14人独立间 | 1565元/人 | 21910元/月 |
| 10 | 17人独立办公室 | 1565元/人 | 26605元/月 |
| 11 | 19人不带窗独立间 | 1565元/人 | 29735元/月 |
| 12 | 20人靠窗办公室 | 1565元/人 | 31300元/月 |
| 13 | 56人外侧独立间 | 1565元/人 | 87640元/月 |
| 14 | 65人靠窗办公室 | 1565元/人 | 101725元/月 |
| 15 | 79人内侧独立间 | 1565元/人 | 123635元/月 |
玉泉慧谷一期传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 87元/㎡ | 6699元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 129㎡ | 87元/㎡ | 11223元/月 | 定制装修 |
| 3 | 136㎡ | 87元/㎡ | 11832元/月 | 1独立办公室+23工区位置 |
| 4 | 163㎡ | 87元/㎡ | 14181元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 184㎡ | 87元/㎡ | 16008元/月 | 经理间+27工位 |
| 6 | 248㎡ | 87元/㎡ | 21576元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 302㎡ | 87元/㎡ | 26274元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 8 | 707㎡ | 87元/㎡ | 61509元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 988㎡ | 87元/㎡ | 85956元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1928㎡ | 87元/㎡ | 167736元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐