北京写字楼 - 北京五栋大楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京五栋大楼共享办公室联合办公出租
北京五栋大楼地址:北京
西城车公庄大街9号西门。下列北京北京五栋大楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京五栋大楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观办公室 | 2017元/人 | 2017元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 2017元/人 | 4034元/月 |
| 3 | 4人带窗独立间 | 2017元/人 | 8068元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 2017元/人 | 10085元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 2017元/人 | 12102元/月 |
| 6 | 9人带窗独立间 | 2017元/人 | 18153元/月 |
| 7 | 10人独立间 | 2017元/人 | 20170元/月 |
| 8 | 15人不带窗办公室 | 2017元/人 | 30255元/月 |
| 9 | 20人不带窗独立间 | 2017元/人 | 40340元/月 |
| 10 | 41人带窗办公室 | 2017元/人 | 82697元/月 |
| 11 | 61人靠窗办公室 | 2017元/人 | 123037元/月 |
| 12 | 62人带窗独立间 | 2017元/人 | 125054元/月 |
北京五栋大楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 111元/㎡ | 7104元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 67㎡ | 111元/㎡ | 7437元/月 | 精装现房 |
| 3 | 188㎡ | 111元/㎡ | 20868元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 4 | 232㎡ | 111元/㎡ | 25752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 455㎡ | 111元/㎡ | 50505元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 712㎡ | 111元/㎡ | 79032元/月 | 12独立办公室+123工位 |
| 7 | 1037㎡ | 111元/㎡ | 115107元/月 | 1独立办公室+62工区位置 |
| 8 | 835㎡ | 111元/㎡ | 92685元/月 | 3个隔间+97工位 |
| 9 | 1995㎡ | 111元/㎡ | 221445元/月 | 17个隔间+52工位 |
相关推荐