北京写字楼 - 恒华国际商务大厦A座B座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
恒华国际商务大厦A座B座共享办公室联合办公出租
恒华国际商务大厦A座B座地址:
西城 - 月坛]北京市
西城区月坛北路26号。下列北京恒华国际商务大厦A座B座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
恒华国际商务大厦A座B座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 966元/人 | 966元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 966元/人 | 1932元/月 |
| 3 | 4人靠窗办公室 | 966元/人 | 3864元/月 |
| 4 | 5人靠窗办公室 | 966元/人 | 4830元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 966元/人 | 5796元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 966元/人 | 6762元/月 |
| 7 | 9人带经理室独立间 | 966元/人 | 8694元/月 |
| 8 | 10人外侧独立间 | 966元/人 | 9660元/月 |
| 9 | 12人外侧独立间 | 966元/人 | 11592元/月 |
| 10 | 16人不靠窗独立间 | 966元/人 | 15456元/月 |
| 11 | 24人靠窗独立间 | 966元/人 | 23184元/月 |
| 12 | 38人内侧独立间 | 966元/人 | 36708元/月 |
| 13 | 42人内侧独立间 | 966元/人 | 40572元/月 |
| 14 | 44人带窗办公室 | 966元/人 | 42504元/月 |
| 15 | 47人内侧独立间 | 966元/人 | 45402元/月 |
恒华国际商务大厦A座B座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 62元/㎡ | 5766元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 95㎡ | 62元/㎡ | 5890元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 100㎡ | 62元/㎡ | 6200元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 4 | 140㎡ | 62元/㎡ | 8680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 195㎡ | 62元/㎡ | 12090元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 6 | 284㎡ | 62元/㎡ | 17608元/月 | 3独立办公室+50工位 |
| 7 | 486㎡ | 62元/㎡ | 30132元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 318㎡ | 62元/㎡ | 19716元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1719㎡ | 62元/㎡ | 106578元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐