北京写字楼 - 丰汇时代大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
丰汇时代大厦共享办公室联合办公出租
丰汇时代大厦地址:
西城区丰汇园11号。下列北京丰汇时代大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
丰汇时代大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1321元/人 | 1321元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1321元/人 | 2642元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1321元/人 | 3963元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1321元/人 | 5284元/月 |
| 5 | 7人带经理间办公室 | 1321元/人 | 9247元/月 |
| 6 | 10人不靠窗办公室 | 1321元/人 | 13210元/月 |
| 7 | 13人外侧办公室 | 1321元/人 | 17173元/月 |
| 8 | 19人不靠窗办公室 | 1321元/人 | 25099元/月 |
| 9 | 20人外侧办公室 | 1321元/人 | 26420元/月 |
| 10 | 30人带窗独立间 | 1321元/人 | 39630元/月 |
| 11 | 32人外侧独立间 | 1321元/人 | 42272元/月 |
| 12 | 34人独立办公室 | 1321元/人 | 44914元/月 |
| 13 | 41人不靠窗独立间 | 1321元/人 | 54161元/月 |
| 14 | 49人独立间 | 1321元/人 | 64729元/月 |
| 15 | 52人不带窗办公室 | 1321元/人 | 68692元/月 |
丰汇时代大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 85元/㎡ | 7055元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 88㎡ | 85元/㎡ | 7480元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 68㎡ | 85元/㎡ | 5780元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 4 | 115㎡ | 85元/㎡ | 9775元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 5 | 155㎡ | 85元/㎡ | 13175元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 6 | 189㎡ | 85元/㎡ | 16065元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 7 | 182㎡ | 85元/㎡ | 15470元/月 | 经理间+18工位 |
| 8 | 260㎡ | 85元/㎡ | 22100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 485㎡ | 85元/㎡ | 41225元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 423㎡ | 85元/㎡ | 35955元/月 | 8个隔间+47办公位 |
| 11 | 702㎡ | 85元/㎡ | 59670元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 12 | 976㎡ | 85元/㎡ | 82960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1040㎡ | 85元/㎡ | 88400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2246㎡ | 85元/㎡ | 190910元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐