北京写字楼 - 万兴大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
万兴大厦 共享办公室联合办公出租
万兴大厦 地址:
丰台 -
玉泉营]南三环西路78号。下列北京万兴大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万兴大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1685元/人 | 1685元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1685元/人 | 1685元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1685元/人 | 3370元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1685元/人 | 5055元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1685元/人 | 6740元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1685元/人 | 8425元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1685元/人 | 10110元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 1685元/人 | 11795元/月 |
| 9 | 8人景观办公室 | 1685元/人 | 13480元/月 |
| 10 | 10人外侧独立间 | 1685元/人 | 16850元/月 |
| 11 | 15人靠窗独立间 | 1685元/人 | 25275元/月 |
| 12 | 24人靠窗独立间 | 1685元/人 | 40440元/月 |
| 13 | 27人独立间 | 1685元/人 | 45495元/月 |
| 14 | 30人带经理间办公室 | 1685元/人 | 50550元/月 |
| 15 | 32人不带窗独立间 | 1685元/人 | 53920元/月 |
万兴大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 79元/㎡ | 5767元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 121㎡ | 79元/㎡ | 9559元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 3 | 109㎡ | 79元/㎡ | 8611元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 4 | 117㎡ | 79元/㎡ | 9243元/月 | 经理间+7工位 |
| 5 | 161㎡ | 79元/㎡ | 12719元/月 | 1独立办公室+大厅31工位 |
| 6 | 140㎡ | 79元/㎡ | 11060元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 7 | 190㎡ | 79元/㎡ | 15010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 367㎡ | 79元/㎡ | 28993元/月 | 经理间+58工位 |
| 9 | 380㎡ | 79元/㎡ | 30020元/月 | 2独立办公室+60工位 |
| 10 | 742㎡ | 79元/㎡ | 58618元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1096㎡ | 79元/㎡ | 86584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2046㎡ | 79元/㎡ | 161634元/月 | 10个隔间+203办公位 |
相关推荐