北京写字楼 - 鹏安世纪大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
鹏安世纪大厦共享办公室联合办公出租
鹏安世纪大厦地址:
海淀 -
中关村]远大路20号。下列北京鹏安世纪大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鹏安世纪大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 840元/人 | 840元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 840元/人 | 1680元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 840元/人 | 2520元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 840元/人 | 3360元/月 |
| 5 | 8人不靠窗办公室 | 840元/人 | 6720元/月 |
| 6 | 10人景观办公室 | 840元/人 | 8400元/月 |
| 7 | 13人靠窗独立间 | 840元/人 | 10920元/月 |
| 8 | 15人景观独立间 | 840元/人 | 12600元/月 |
| 9 | 18人内侧独立间 | 840元/人 | 15120元/月 |
| 10 | 31人不靠窗独立间 | 840元/人 | 26040元/月 |
| 11 | 32人景观办公室 | 840元/人 | 26880元/月 |
| 12 | 45人外侧办公室 | 840元/人 | 37800元/月 |
| 13 | 48人不带窗办公室 | 840元/人 | 40320元/月 |
| 14 | 51人独立间 | 840元/人 | 42840元/月 |
| 15 | 55人独立间 | 840元/人 | 46200元/月 |
鹏安世纪大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 96元/㎡ | 7872元/月 | 精装现房 |
| 2 | 117㎡ | 96元/㎡ | 11232元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 154㎡ | 96元/㎡ | 14784元/月 | 经理间+25工位 |
| 4 | 298㎡ | 96元/㎡ | 28608元/月 | 3个隔间+20办公位 |
| 5 | 201㎡ | 96元/㎡ | 19296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 396㎡ | 96元/㎡ | 38016元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 727㎡ | 96元/㎡ | 69792元/月 | 13独立办公室+大厅58工位 |
| 8 | 1147㎡ | 96元/㎡ | 110112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1091㎡ | 96元/㎡ | 104736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2482㎡ | 96元/㎡ | 238272元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐