北京写字楼 - 智地钻河公馆共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
智地钻河公馆共享办公室联合办公出租
智地钻河公馆地址: [
海淀] - [
西直门] 交大东路66号院。下列北京智地钻河公馆的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
智地钻河公馆共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 942元/人 | 942元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 942元/人 | 942元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 942元/人 | 1884元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 942元/人 | 3768元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 942元/人 | 4710元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 942元/人 | 5652元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 942元/人 | 6594元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 942元/人 | 7536元/月 |
| 9 | 13人景观办公室 | 942元/人 | 12246元/月 |
| 10 | 14人内侧办公室 | 942元/人 | 13188元/月 |
| 11 | 42人外侧独立间 | 942元/人 | 39564元/月 |
| 12 | 54人独立间 | 942元/人 | 50868元/月 |
| 13 | 61人不靠窗办公室 | 942元/人 | 57462元/月 |
| 14 | 74人不带窗独立间 | 942元/人 | 69708元/月 |
| 15 | 76人带窗办公室 | 942元/人 | 71592元/月 |
智地钻河公馆传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 113元/㎡ | 14690元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 2 | 143㎡ | 113元/㎡ | 16159元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 167㎡ | 113元/㎡ | 18871元/月 | 3个隔间+28办公位 |
| 4 | 174㎡ | 113元/㎡ | 19662元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 5 | 204㎡ | 113元/㎡ | 23052元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 212㎡ | 113元/㎡ | 23956元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 7 | 378㎡ | 113元/㎡ | 42714元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 700㎡ | 113元/㎡ | 79100元/月 | 1个隔间+34工位 |
| 9 | 2027㎡ | 113元/㎡ | 229051元/月 | 4独立办公室+大厅167工位 |
相关推荐