北京写字楼 - 北京inn大厦北京INN大厦(金域中心)4、2、3号楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京inn大厦北京INN大厦(金域中心)4、2、3号楼共享办公室联合办公出租
北京inn大厦北京INN大厦(金域中心)4、2、3号楼地址:
东城区
朝阳门内大街东水井胡同3号。下列北京北京inn大厦北京INN大厦(金域中心)4、2、3号楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京inn大厦北京INN大厦(金域中心)4、2、3号楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1678元/人 | 1678元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1678元/人 | 1678元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1678元/人 | 3356元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1678元/人 | 5034元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1678元/人 | 6712元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1678元/人 | 8390元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 1678元/人 | 10068元/月 |
| 8 | 12人内侧独立间 | 1678元/人 | 20136元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 1678元/人 | 23492元/月 |
| 10 | 21人带窗办公室 | 1678元/人 | 35238元/月 |
| 11 | 47人不带窗独立间 | 1678元/人 | 78866元/月 |
| 12 | 49人不带窗独立间 | 1678元/人 | 82222元/月 |
| 13 | 52人靠窗办公室 | 1678元/人 | 87256元/月 |
| 14 | 54人外侧办公室 | 1678元/人 | 90612元/月 |
| 15 | 58人靠窗办公室 | 1678元/人 | 97324元/月 |
北京inn大厦北京INN大厦(金域中心)4、2、3号楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 100元/㎡ | 9000元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 82㎡ | 100元/㎡ | 8200元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 3 | 133㎡ | 100元/㎡ | 13300元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 4 | 117㎡ | 100元/㎡ | 11700元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 5 | 179㎡ | 100元/㎡ | 17900元/月 | 2个隔间+30工位 |
| 6 | 447㎡ | 100元/㎡ | 44700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1018㎡ | 100元/㎡ | 101800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1364㎡ | 100元/㎡ | 136400元/月 | 9独立办公室+88工位 |
| 9 | 2088㎡ | 100元/㎡ | 208800元/月 | 11个隔间+126工位 |
| 10 | 2316㎡ | 100元/㎡ | 231600元/月 | 经理间+396工位 |
相关推荐