北京写字楼 - 龙岳洲大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
龙岳洲大厦共享办公室联合办公出租
龙岳洲大厦地址:北京市
西城区前马厂胡同60号。下列北京龙岳洲大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
龙岳洲大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2073元/人 | 2073元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2073元/人 | 2073元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 2073元/人 | 4146元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 2073元/人 | 10365元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 2073元/人 | 12438元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 2073元/人 | 14511元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 2073元/人 | 16584元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 2073元/人 | 20730元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 2073元/人 | 24876元/月 |
| 10 | 15人不带窗独立间 | 2073元/人 | 31095元/月 |
| 11 | 18人内侧办公室 | 2073元/人 | 37314元/月 |
| 12 | 21人内侧办公室 | 2073元/人 | 43533元/月 |
| 13 | 22人带窗独立间 | 2073元/人 | 45606元/月 |
| 14 | 23人不带窗独立间 | 2073元/人 | 47679元/月 |
| 15 | 25人靠窗独立间 | 2073元/人 | 51825元/月 |
龙岳洲大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 84元/㎡ | 10920元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 2 | 139㎡ | 84元/㎡ | 11676元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 144㎡ | 84元/㎡ | 12096元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 4 | 151㎡ | 84元/㎡ | 12684元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 5 | 175㎡ | 84元/㎡ | 14700元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 6 | 178㎡ | 84元/㎡ | 14952元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 238㎡ | 84元/㎡ | 19992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 248㎡ | 84元/㎡ | 20832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 315㎡ | 84元/㎡ | 26460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 532㎡ | 84元/㎡ | 44688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1020㎡ | 84元/㎡ | 85680元/月 | 18个隔间+171工位 |
| 12 | 921㎡ | 84元/㎡ | 77364元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1245㎡ | 84元/㎡ | 104580元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐