北京写字楼 - 数码大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
数码大厦共享办公室联合办公出租
数码大厦地址:北京市
海淀区中关村南大街2号。下列北京数码大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
数码大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1838元/人 | 1838元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1838元/人 | 1838元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1838元/人 | 3676元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1838元/人 | 5514元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1838元/人 | 7352元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1838元/人 | 11028元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1838元/人 | 12866元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1838元/人 | 18380元/月 |
| 9 | 20人不带窗独立间 | 1838元/人 | 36760元/月 |
| 10 | 21人靠窗办公室 | 1838元/人 | 38598元/月 |
| 11 | 22人内侧独立间 | 1838元/人 | 40436元/月 |
| 12 | 41人独立间 | 1838元/人 | 75358元/月 |
| 13 | 44人不靠窗办公室 | 1838元/人 | 80872元/月 |
| 14 | 56人外侧办公室 | 1838元/人 | 102928元/月 |
数码大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 144㎡ | 102元/㎡ | 14688元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 2 | 193㎡ | 102元/㎡ | 19686元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 172㎡ | 102元/㎡ | 17544元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 4 | 288㎡ | 102元/㎡ | 29376元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 233㎡ | 102元/㎡ | 23766元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 427㎡ | 102元/㎡ | 43554元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 301㎡ | 102元/㎡ | 30702元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 651㎡ | 102元/㎡ | 66402元/月 | 3个隔间+123工位 |
| 9 | 743㎡ | 102元/㎡ | 75786元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1199㎡ | 102元/㎡ | 122298元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 966㎡ | 102元/㎡ | 98532元/月 | 19个隔间+171办公位 |
| 12 | 1084㎡ | 102元/㎡ | 110568元/月 | 17个隔间+150办公位 |
| 13 | 1304㎡ | 102元/㎡ | 133008元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐