北京写字楼 - 尚东数字山谷共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
尚东数字山谷共享办公室联合办公出租
尚东数字山谷地址:
海淀 -
上地]
海淀区中关村软件园一期。下列北京尚东数字山谷的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚东数字山谷共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1624元/人 | 1624元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1624元/人 | 1624元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1624元/人 | 3248元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1624元/人 | 4872元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1624元/人 | 6496元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1624元/人 | 8120元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1624元/人 | 11368元/月 |
| 8 | 10人不带窗独立间 | 1624元/人 | 16240元/月 |
| 9 | 14人不带窗独立间 | 1624元/人 | 22736元/月 |
| 10 | 18人不靠窗独立间 | 1624元/人 | 29232元/月 |
| 11 | 19人不带窗独立间 | 1624元/人 | 30856元/月 |
| 12 | 20人景观办公室 | 1624元/人 | 32480元/月 |
| 13 | 33人带经理室独立间 | 1624元/人 | 53592元/月 |
| 14 | 39人独立办公室 | 1624元/人 | 63336元/月 |
| 15 | 40人内侧独立间 | 1624元/人 | 64960元/月 |
尚东数字山谷传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 72元/㎡ | 4680元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 128㎡ | 72元/㎡ | 9216元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 104㎡ | 72元/㎡ | 7488元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 4 | 159㎡ | 72元/㎡ | 11448元/月 | 3个隔间+20办公位 |
| 5 | 162㎡ | 72元/㎡ | 11664元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 6 | 191㎡ | 72元/㎡ | 13752元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 7 | 189㎡ | 72元/㎡ | 13608元/月 | 1个隔间+37办公位 |
| 8 | 284㎡ | 72元/㎡ | 20448元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 235㎡ | 72元/㎡ | 16920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 322㎡ | 72元/㎡ | 23184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 363㎡ | 72元/㎡ | 26136元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 778㎡ | 72元/㎡ | 56016元/月 | 11个隔间+71办公位 |
| 13 | 1146㎡ | 72元/㎡ | 82512元/月 | 2独立办公室+大厅27工位 |
| 14 | 1731㎡ | 72元/㎡ | 124632元/月 | 2个隔间+292办公位 |
| 15 | 1484㎡ | 72元/㎡ | 106848元/月 | 28独立办公室+109工位 |
相关推荐