北京写字楼 - 融汇国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
融汇国际大厦共享办公室联合办公出租
融汇国际大厦地址:
海淀区高粱桥路长河湾6号楼正对面,紧邻北京交通大学东校区。下列北京融汇国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
融汇国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1605元/人 | 1605元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1605元/人 | 1605元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1605元/人 | 4815元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1605元/人 | 6420元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1605元/人 | 8025元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 1605元/人 | 11235元/月 |
| 7 | 14人不靠窗独立间 | 1605元/人 | 22470元/月 |
| 8 | 15人靠窗独立间 | 1605元/人 | 24075元/月 |
| 9 | 17人景观办公室 | 1605元/人 | 27285元/月 |
| 10 | 45人独立办公室 | 1605元/人 | 72225元/月 |
| 11 | 65人靠窗办公室 | 1605元/人 | 104325元/月 |
| 12 | 69人靠窗独立间 | 1605元/人 | 110745元/月 |
融汇国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 79元/㎡ | 6557元/月 | 毛坯 |
| 2 | 118㎡ | 79元/㎡ | 9322元/月 | 定制装修 |
| 3 | 194㎡ | 79元/㎡ | 15326元/月 | 2独立办公室+34工区位置 |
| 4 | 169㎡ | 79元/㎡ | 13351元/月 | 经理间+9工位 |
| 5 | 257㎡ | 79元/㎡ | 20303元/月 | 4独立办公室+50工区位置 |
| 6 | 918㎡ | 79元/㎡ | 72522元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1916㎡ | 79元/㎡ | 151364元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐