北京写字楼 - 金辉科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金辉科技大厦共享办公室联合办公出租
金辉科技大厦地址:
海淀区
上地创业路17号。下列北京金辉科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金辉科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1543元/人 | 1543元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1543元/人 | 1543元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1543元/人 | 3086元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1543元/人 | 4629元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1543元/人 | 6172元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1543元/人 | 7715元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1543元/人 | 9258元/月 |
| 8 | 13人外侧办公室 | 1543元/人 | 20059元/月 |
| 9 | 14人带经理室独立间 | 1543元/人 | 21602元/月 |
| 10 | 15人不带窗办公室 | 1543元/人 | 23145元/月 |
| 11 | 16人景观办公室 | 1543元/人 | 24688元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 1543元/人 | 26231元/月 |
| 13 | 18人独立间 | 1543元/人 | 27774元/月 |
| 14 | 19人带经理间办公室 | 1543元/人 | 29317元/月 |
| 15 | 21人不靠窗独立间 | 1543元/人 | 32403元/月 |
金辉科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 89元/㎡ | 8455元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 110㎡ | 89元/㎡ | 9790元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 3 | 154㎡ | 89元/㎡ | 13706元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 267㎡ | 89元/㎡ | 23763元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 280㎡ | 89元/㎡ | 24920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 218㎡ | 89元/㎡ | 19402元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 699㎡ | 89元/㎡ | 62211元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 921㎡ | 89元/㎡ | 81969元/月 | 14个隔间+170办公位 |
| 9 | 2158㎡ | 89元/㎡ | 192062元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐