北京写字楼 - 住总地产大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
住总地产大厦共享办公室联合办公出租
住总地产大厦地址:
朝阳 - 惠新西街]惠新东街甲2号。下列北京住总地产大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
住总地产大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1393元/人 | 1393元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1393元/人 | 2786元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1393元/人 | 4179元/月 |
| 4 | 6人不靠窗办公室 | 1393元/人 | 8358元/月 |
| 5 | 7人不靠窗办公室 | 1393元/人 | 9751元/月 |
| 6 | 8人靠窗独立间 | 1393元/人 | 11144元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1393元/人 | 12537元/月 |
| 8 | 12人带经理室独立间 | 1393元/人 | 16716元/月 |
| 9 | 13人带经理室独立间 | 1393元/人 | 18109元/月 |
| 10 | 14人景观办公室 | 1393元/人 | 19502元/月 |
| 11 | 17人景观办公室 | 1393元/人 | 23681元/月 |
| 12 | 22人带窗办公室 | 1393元/人 | 30646元/月 |
| 13 | 25人内侧办公室 | 1393元/人 | 34825元/月 |
| 14 | 39人带经理室独立间 | 1393元/人 | 54327元/月 |
| 15 | 41人带窗独立间 | 1393元/人 | 57113元/月 |
住总地产大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 112元/㎡ | 8848元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 158㎡ | 112元/㎡ | 17696元/月 | 经理间+22工位 |
| 3 | 192㎡ | 112元/㎡ | 21504元/月 | 3独立办公室+10工区位置 |
| 4 | 169㎡ | 112元/㎡ | 18928元/月 | 2个隔间+16办公位 |
| 5 | 300㎡ | 112元/㎡ | 33600元/月 | 4个隔间+51工位 |
| 6 | 292㎡ | 112元/㎡ | 32704元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 457㎡ | 112元/㎡ | 51184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 716㎡ | 112元/㎡ | 80192元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 592㎡ | 112元/㎡ | 66304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 821㎡ | 112元/㎡ | 91952元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1620㎡ | 112元/㎡ | 181440元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐