北京写字楼 - 主语国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
主语国际中心共享办公室联合办公出租
主语国际中心地址:
海淀区首体南路9号。下列北京主语国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
主语国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1633元/人 | 1633元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1633元/人 | 1633元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1633元/人 | 4899元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1633元/人 | 6532元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1633元/人 | 8165元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1633元/人 | 9798元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1633元/人 | 11431元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1633元/人 | 16330元/月 |
| 9 | 13人独立间 | 1633元/人 | 21229元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 1633元/人 | 24495元/月 |
| 11 | 16人带经理间办公室 | 1633元/人 | 26128元/月 |
| 12 | 30人不靠窗独立间 | 1633元/人 | 48990元/月 |
| 13 | 34人不带窗独立间 | 1633元/人 | 55522元/月 |
| 14 | 37人外侧独立间 | 1633元/人 | 60421元/月 |
| 15 | 38人靠窗办公室 | 1633元/人 | 62054元/月 |
主语国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 125㎡ | 97元/㎡ | 12125元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 2 | 146㎡ | 97元/㎡ | 14162元/月 | 2个隔间+26办公位 |
| 3 | 135㎡ | 97元/㎡ | 13095元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 186㎡ | 97元/㎡ | 18042元/月 | 2个隔间+31办公位 |
| 5 | 251㎡ | 97元/㎡ | 24347元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 281㎡ | 97元/㎡ | 27257元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 498㎡ | 97元/㎡ | 48306元/月 | 8独立办公室+55工区位置 |
| 8 | 395㎡ | 97元/㎡ | 38315元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 315㎡ | 97元/㎡ | 30555元/月 | 5独立办公室+21工位 |
| 10 | 521㎡ | 97元/㎡ | 50537元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 729㎡ | 97元/㎡ | 70713元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 670㎡ | 97元/㎡ | 64990元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐