北京写字楼 - 三宇大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
三宇大厦共享办公室联合办公出租
三宇大厦地址:
朝阳区工人体育场南路甲一号。下列北京三宇大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
三宇大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1725元/人 | 1725元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1725元/人 | 1725元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1725元/人 | 3450元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1725元/人 | 5175元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1725元/人 | 6900元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1725元/人 | 8625元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1725元/人 | 10350元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1725元/人 | 12075元/月 |
| 9 | 8人内侧独立间 | 1725元/人 | 13800元/月 |
| 10 | 11人外侧独立间 | 1725元/人 | 18975元/月 |
| 11 | 13人不带窗办公室 | 1725元/人 | 22425元/月 |
| 12 | 15人不靠窗独立间 | 1725元/人 | 25875元/月 |
| 13 | 17人独立办公室 | 1725元/人 | 29325元/月 |
| 14 | 19人外侧独立间 | 1725元/人 | 32775元/月 |
| 15 | 30人带经理室独立间 | 1725元/人 | 51750元/月 |
三宇大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 68元/㎡ | 6392元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 2 | 99㎡ | 68元/㎡ | 6732元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 3 | 119㎡ | 68元/㎡ | 8092元/月 | 清水 |
| 4 | 158㎡ | 68元/㎡ | 10744元/月 | 经理间+22工位 |
| 5 | 259㎡ | 68元/㎡ | 17612元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 274㎡ | 68元/㎡ | 18632元/月 | 经理间+22工位 |
| 7 | 477㎡ | 68元/㎡ | 32436元/月 | 6独立办公室+大厅83工位 |
| 8 | 355㎡ | 68元/㎡ | 24140元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 620㎡ | 68元/㎡ | 42160元/月 | 10个隔间+72工位 |
相关推荐