北京写字楼 - 77文创亦庄·至美 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
77文创亦庄·至美 共享办公室联合办公出租
77文创亦庄·至美 地址:
大兴 - 亦庄]隆庆街11号。下列北京77文创亦庄·至美 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
77文创亦庄·至美 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1317元/人 | 1317元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1317元/人 | 1317元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1317元/人 | 2634元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1317元/人 | 3951元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1317元/人 | 5268元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1317元/人 | 6585元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1317元/人 | 7902元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1317元/人 | 9219元/月 |
| 9 | 8人不靠窗办公室 | 1317元/人 | 10536元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1317元/人 | 14487元/月 |
| 11 | 12人不靠窗办公室 | 1317元/人 | 15804元/月 |
| 12 | 14人带窗独立间 | 1317元/人 | 18438元/月 |
| 13 | 15人带窗独立间 | 1317元/人 | 19755元/月 |
| 14 | 16人外侧办公室 | 1317元/人 | 21072元/月 |
| 15 | 17人带经理间办公室 | 1317元/人 | 22389元/月 |
77文创亦庄·至美 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 101元/㎡ | 6464元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 127㎡ | 101元/㎡ | 12827元/月 | 2个隔间+24工位 |
| 3 | 134㎡ | 101元/㎡ | 13534元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 4 | 150㎡ | 101元/㎡ | 15150元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 5 | 177㎡ | 101元/㎡ | 17877元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 6 | 179㎡ | 101元/㎡ | 18079元/月 | 1独立办公室+29工区位置 |
| 7 | 231㎡ | 101元/㎡ | 23331元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 411㎡ | 101元/㎡ | 41511元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 593㎡ | 101元/㎡ | 59893元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 10 | 950㎡ | 101元/㎡ | 95950元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 843㎡ | 101元/㎡ | 85143元/月 | 经理间+110工位 |
| 12 | 2492㎡ | 101元/㎡ | 251692元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐