北京写字楼 - 华恩大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
华恩大厦共享办公室联合办公出租
华恩大厦地址:
朝阳区京通快速路双会桥西北角。下列北京华恩大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华恩大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人景观办公室 | 833元/人 | 1666元/月 |
| 2 | 5人独立办公室 | 833元/人 | 4165元/月 |
| 3 | 6人景观独立间 | 833元/人 | 4998元/月 |
| 4 | 12人带窗独立间 | 833元/人 | 9996元/月 |
| 5 | 13人不带窗独立间 | 833元/人 | 10829元/月 |
| 6 | 17人外侧办公室 | 833元/人 | 14161元/月 |
| 7 | 18人带经理间办公室 | 833元/人 | 14994元/月 |
| 8 | 19人不靠窗独立间 | 833元/人 | 15827元/月 |
| 9 | 22人内侧办公室 | 833元/人 | 18326元/月 |
| 10 | 29人带经理室独立间 | 833元/人 | 24157元/月 |
| 11 | 34人带窗独立间 | 833元/人 | 28322元/月 |
| 12 | 36人内侧办公室 | 833元/人 | 29988元/月 |
| 13 | 39人外侧独立间 | 833元/人 | 32487元/月 |
| 14 | 41人不靠窗独立间 | 833元/人 | 34153元/月 |
| 15 | 53人内侧独立间 | 833元/人 | 44149元/月 |
华恩大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 111元/㎡ | 9990元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 71㎡ | 111元/㎡ | 7881元/月 | 清水 |
| 3 | 117㎡ | 111元/㎡ | 12987元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 4 | 106㎡ | 111元/㎡ | 11766元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 5 | 138㎡ | 111元/㎡ | 15318元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 6 | 184㎡ | 111元/㎡ | 20424元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 7 | 218㎡ | 111元/㎡ | 24198元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 304㎡ | 111元/㎡ | 33744元/月 | 6个隔间+45工位 |
| 9 | 415㎡ | 111元/㎡ | 46065元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 511㎡ | 111元/㎡ | 56721元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 583㎡ | 111元/㎡ | 64713元/月 | 9独立办公室+47工区位置 |
| 12 | 2002㎡ | 111元/㎡ | 222222元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2129㎡ | 111元/㎡ | 236319元/月 | 12个隔间+314工位 |
相关推荐