北京写字楼 - 天和大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天和大厦共享办公室联合办公出租
天和大厦地址:
朝阳区朝阳工体西路甲7号。下列北京天和大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天和大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 887元/人 | 887元/月 |
| 2 | 3人带经理间办公室 | 887元/人 | 2661元/月 |
| 3 | 4人外侧独立间 | 887元/人 | 3548元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 887元/人 | 4435元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 887元/人 | 5322元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 887元/人 | 6209元/月 |
| 7 | 8人靠窗办公室 | 887元/人 | 7096元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 887元/人 | 7983元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 887元/人 | 9757元/月 |
| 10 | 13人内侧独立间 | 887元/人 | 11531元/月 |
| 11 | 14人靠窗办公室 | 887元/人 | 12418元/月 |
| 12 | 15人外侧办公室 | 887元/人 | 13305元/月 |
| 13 | 17人景观独立间 | 887元/人 | 15079元/月 |
| 14 | 18人带窗办公室 | 887元/人 | 15966元/月 |
| 15 | 21人外侧独立间 | 887元/人 | 18627元/月 |
天和大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 108元/㎡ | 7236元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 87㎡ | 108元/㎡ | 9396元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 82㎡ | 108元/㎡ | 8856元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 4 | 128㎡ | 108元/㎡ | 13824元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 5 | 157㎡ | 108元/㎡ | 16956元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 174㎡ | 108元/㎡ | 18792元/月 | 3独立办公室+大厅11工位 |
| 7 | 276㎡ | 108元/㎡ | 29808元/月 | 5独立办公室+17工区位置 |
| 8 | 409㎡ | 108元/㎡ | 44172元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1200㎡ | 108元/㎡ | 129600元/月 | 10独立办公室+205工区位置 |
| 10 | 2133㎡ | 108元/㎡ | 230364元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2378㎡ | 108元/㎡ | 256824元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐