北京写字楼 - 中基新东方写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
中基新东方写字楼共享办公室联合办公出租
中基新东方写字楼地址:
朝阳区东三环北路42号。下列北京中基新东方写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中基新东方写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1056元/人 | 1056元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1056元/人 | 1056元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1056元/人 | 2112元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1056元/人 | 4224元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1056元/人 | 5280元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1056元/人 | 7392元/月 |
| 7 | 10人景观独立间 | 1056元/人 | 10560元/月 |
| 8 | 11人外侧独立间 | 1056元/人 | 11616元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 1056元/人 | 13728元/月 |
| 10 | 15人带窗独立间 | 1056元/人 | 15840元/月 |
| 11 | 20人独立办公室 | 1056元/人 | 21120元/月 |
| 12 | 26人不带窗办公室 | 1056元/人 | 27456元/月 |
| 13 | 27人内侧办公室 | 1056元/人 | 28512元/月 |
| 14 | 32人带经理间办公室 | 1056元/人 | 33792元/月 |
| 15 | 43人内侧独立间 | 1056元/人 | 45408元/月 |
中基新东方写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 101元/㎡ | 8989元/月 | 精装现房 |
| 2 | 94㎡ | 101元/㎡ | 9494元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 3 | 130㎡ | 101元/㎡ | 13130元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 165㎡ | 101元/㎡ | 16665元/月 | 2个隔间+22工位 |
| 5 | 150㎡ | 101元/㎡ | 15150元/月 | 2独立办公室+大厅30工位 |
| 6 | 249㎡ | 101元/㎡ | 25149元/月 | 经理间+48工位 |
| 7 | 284㎡ | 101元/㎡ | 28684元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 449㎡ | 101元/㎡ | 45349元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 611㎡ | 101元/㎡ | 61711元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1061㎡ | 101元/㎡ | 107161元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1443㎡ | 101元/㎡ | 145743元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐