北京写字楼 - 中国印刷科学技术研究所科贸楼(翠微路国企写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中国印刷科学技术研究所科贸楼(翠微路国企写字楼)共享办公室联合办公出租
中国印刷科学技术研究所科贸楼(翠微路国企写字楼)地址:北京市
海淀区翠微路2号。下列北京中国印刷科学技术研究所科贸楼(翠微路国企写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国印刷科学技术研究所科贸楼(翠微路国企写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2060元/人 | 2060元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2060元/人 | 4120元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 2060元/人 | 6180元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 2060元/人 | 8240元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 2060元/人 | 10300元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 2060元/人 | 14420元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 2060元/人 | 16480元/月 |
| 9 | 12人不靠窗办公室 | 2060元/人 | 24720元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 2060元/人 | 26780元/月 |
| 11 | 15人靠窗独立间 | 2060元/人 | 30900元/月 |
| 12 | 18人景观办公室 | 2060元/人 | 37080元/月 |
| 13 | 27人外侧办公室 | 2060元/人 | 55620元/月 |
| 14 | 32人景观独立间 | 2060元/人 | 65920元/月 |
| 15 | 39人内侧独立间 | 2060元/人 | 80340元/月 |
中国印刷科学技术研究所科贸楼(翠微路国企写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 90元/㎡ | 7560元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 147㎡ | 90元/㎡ | 13230元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 3 | 245㎡ | 90元/㎡ | 22050元/月 | 3独立办公室+大厅27工位 |
| 4 | 465㎡ | 90元/㎡ | 41850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 409㎡ | 90元/㎡ | 36810元/月 | 2个隔间+32办公位 |
| 6 | 567㎡ | 90元/㎡ | 51030元/月 | 7个隔间+96办公位 |
| 7 | 1050㎡ | 90元/㎡ | 94500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 998㎡ | 90元/㎡ | 89820元/月 | 2个隔间+142工位 |
| 9 | 1949㎡ | 90元/㎡ | 175410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1259㎡ | 90元/㎡ | 113310元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐