北京写字楼 - 高碑店乡乡史博物馆 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
高碑店乡乡史博物馆 共享办公室联合办公出租
高碑店乡乡史博物馆 地址:
朝阳 - 高碑店]惠河南街1166。下列北京高碑店乡乡史博物馆 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
高碑店乡乡史博物馆 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1693元/人 | 1693元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1693元/人 | 1693元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1693元/人 | 3386元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1693元/人 | 5079元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1693元/人 | 6772元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1693元/人 | 11851元/月 |
| 7 | 12人内侧独立间 | 1693元/人 | 20316元/月 |
| 8 | 13人景观办公室 | 1693元/人 | 22009元/月 |
| 9 | 14人带窗独立间 | 1693元/人 | 23702元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1693元/人 | 28781元/月 |
| 11 | 19人带经理间办公室 | 1693元/人 | 32167元/月 |
| 12 | 34人带经理室独立间 | 1693元/人 | 57562元/月 |
| 13 | 40人带经理室独立间 | 1693元/人 | 67720元/月 |
| 14 | 68人景观独立间 | 1693元/人 | 115124元/月 |
| 15 | 72人带窗独立间 | 1693元/人 | 121896元/月 |
高碑店乡乡史博物馆 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 76元/㎡ | 6384元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 76㎡ | 76元/㎡ | 5776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 141㎡ | 76元/㎡ | 10716元/月 | 2个隔间+27工位 |
| 4 | 165㎡ | 76元/㎡ | 12540元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 5 | 169㎡ | 76元/㎡ | 12844元/月 | 3个隔间+19办公位 |
| 6 | 200㎡ | 76元/㎡ | 15200元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 440㎡ | 76元/㎡ | 33440元/月 | 1独立办公室+55工区位置 |
| 8 | 444㎡ | 76元/㎡ | 33744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 745㎡ | 76元/㎡ | 56620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1120㎡ | 76元/㎡ | 85120元/月 | 9个隔间+90工位 |
| 11 | 1274㎡ | 76元/㎡ | 96824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2357㎡ | 76元/㎡ | 179132元/月 | 42个隔间+365办公位 |
相关推荐