北京写字楼 - 强佑大厦(写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
强佑大厦(写字楼)共享办公室联合办公出租
强佑大厦(写字楼)地址:
东城 -
雍和宫]和平里东街。下列北京强佑大厦(写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
强佑大厦(写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1860元/人 | 1860元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1860元/人 | 1860元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1860元/人 | 5580元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1860元/人 | 7440元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1860元/人 | 9300元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1860元/人 | 13020元/月 |
| 7 | 11人独立间 | 1860元/人 | 20460元/月 |
| 8 | 13人景观办公室 | 1860元/人 | 24180元/月 |
| 9 | 15人景观独立间 | 1860元/人 | 27900元/月 |
| 10 | 16人内侧独立间 | 1860元/人 | 29760元/月 |
| 11 | 17人独立办公室 | 1860元/人 | 31620元/月 |
| 12 | 24人带经理室独立间 | 1860元/人 | 44640元/月 |
| 13 | 34人独立间 | 1860元/人 | 63240元/月 |
| 14 | 44人不靠窗办公室 | 1860元/人 | 81840元/月 |
| 15 | 47人靠窗独立间 | 1860元/人 | 87420元/月 |
强佑大厦(写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 116元/㎡ | 10092元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 60㎡ | 116元/㎡ | 6960元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 119㎡ | 116元/㎡ | 13804元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 157㎡ | 116元/㎡ | 18212元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 5 | 177㎡ | 116元/㎡ | 20532元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 6 | 259㎡ | 116元/㎡ | 30044元/月 | 2独立办公室+大厅27工位 |
| 7 | 491㎡ | 116元/㎡ | 56956元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 698㎡ | 116元/㎡ | 80968元/月 | 1独立办公室+大厅38工位 |
| 9 | 674㎡ | 116元/㎡ | 78184元/月 | 经理间+122工位 |
| 10 | 881㎡ | 116元/㎡ | 102196元/月 | 经理间+65工位 |
| 11 | 1653㎡ | 116元/㎡ | 191748元/月 | 经理间+242工位 |
| 12 | 2146㎡ | 116元/㎡ | 248936元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐