北京写字楼 - 国润大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国润大厦 共享办公室联合办公出租
国润大厦 地址:
西城 -
阜成门]阜外大街8号。下列北京国润大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国润大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1375元/人 | 1375元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1375元/人 | 2750元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1375元/人 | 4125元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1375元/人 | 5500元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1375元/人 | 6875元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1375元/人 | 8250元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1375元/人 | 9625元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1375元/人 | 13750元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1375元/人 | 15125元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1375元/人 | 19250元/月 |
| 11 | 15人内侧独立间 | 1375元/人 | 20625元/月 |
| 12 | 16人内侧独立间 | 1375元/人 | 22000元/月 |
| 13 | 17人不靠窗办公室 | 1375元/人 | 23375元/月 |
| 14 | 18人不靠窗办公室 | 1375元/人 | 24750元/月 |
| 15 | 20人景观办公室 | 1375元/人 | 27500元/月 |
国润大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 82元/㎡ | 8036元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 82㎡ | 82元/㎡ | 6724元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 3 | 127㎡ | 82元/㎡ | 10414元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 4 | 122㎡ | 82元/㎡ | 10004元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 5 | 175㎡ | 82元/㎡ | 14350元/月 | 毛坯 |
| 6 | 166㎡ | 82元/㎡ | 13612元/月 | 3个隔间+14工位 |
| 7 | 254㎡ | 82元/㎡ | 20828元/月 | 经理间+39工位 |
| 8 | 474㎡ | 82元/㎡ | 38868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 420㎡ | 82元/㎡ | 34440元/月 | 1独立办公室+58工区位置 |
| 10 | 790㎡ | 82元/㎡ | 64780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 512㎡ | 82元/㎡ | 41984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1910㎡ | 82元/㎡ | 156620元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐