北京写字楼 - 凯龙大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
凯龙大厦共享办公室联合办公出租
凯龙大厦地址:
东城 -
东四十条]
朝阳门北小街2号。下列北京凯龙大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凯龙大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1438元/人 | 1438元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1438元/人 | 1438元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1438元/人 | 2876元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1438元/人 | 4314元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1438元/人 | 5752元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1438元/人 | 8628元/月 |
| 7 | 10人不靠窗办公室 | 1438元/人 | 14380元/月 |
| 8 | 12人外侧独立间 | 1438元/人 | 17256元/月 |
| 9 | 14人独立办公室 | 1438元/人 | 20132元/月 |
| 10 | 15人外侧办公室 | 1438元/人 | 21570元/月 |
| 11 | 17人独立间 | 1438元/人 | 24446元/月 |
| 12 | 18人不靠窗办公室 | 1438元/人 | 25884元/月 |
| 13 | 19人不靠窗办公室 | 1438元/人 | 27322元/月 |
| 14 | 30人外侧独立间 | 1438元/人 | 43140元/月 |
| 15 | 31人景观办公室 | 1438元/人 | 44578元/月 |
凯龙大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 61元/㎡ | 3660元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 62㎡ | 61元/㎡ | 3782元/月 | 毛坯 |
| 3 | 82㎡ | 61元/㎡ | 5002元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 4 | 117㎡ | 61元/㎡ | 7137元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 5 | 140㎡ | 61元/㎡ | 8540元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 6 | 267㎡ | 61元/㎡ | 16287元/月 | 3个隔间+42办公位 |
| 7 | 367㎡ | 61元/㎡ | 22387元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 666㎡ | 61元/㎡ | 40626元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 696㎡ | 61元/㎡ | 42456元/月 | 4独立办公室+49工位 |
相关推荐