北京写字楼 - 华信大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华信大厦共享办公室联合办公出租
华信大厦地址:
丰台 -
六里桥]万丰路南口金家村288号。下列北京华信大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华信大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2195元/人 | 2195元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2195元/人 | 2195元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 2195元/人 | 4390元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 2195元/人 | 6585元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 2195元/人 | 10975元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 2195元/人 | 15365元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 2195元/人 | 19755元/月 |
| 8 | 12人独立间 | 2195元/人 | 26340元/月 |
| 9 | 13人带窗独立间 | 2195元/人 | 28535元/月 |
| 10 | 17人靠窗独立间 | 2195元/人 | 37315元/月 |
| 11 | 18人不带窗办公室 | 2195元/人 | 39510元/月 |
| 12 | 26人带经理室独立间 | 2195元/人 | 57070元/月 |
| 13 | 31人带窗独立间 | 2195元/人 | 68045元/月 |
| 14 | 32人外侧独立间 | 2195元/人 | 70240元/月 |
| 15 | 36人靠窗办公室 | 2195元/人 | 79020元/月 |
华信大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 102㎡ | 87元/㎡ | 8874元/月 | 毛坯 |
| 2 | 125㎡ | 87元/㎡ | 10875元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 3 | 161㎡ | 87元/㎡ | 14007元/月 | 定制装修 |
| 4 | 183㎡ | 87元/㎡ | 15921元/月 | 2独立办公室+33工区位置 |
| 5 | 486㎡ | 87元/㎡ | 42282元/月 | 5个隔间+83工位 |
| 6 | 358㎡ | 87元/㎡ | 31146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 553㎡ | 87元/㎡ | 48111元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 512㎡ | 87元/㎡ | 44544元/月 | 经理间+58工位 |
相关推荐