北京写字楼 - 外经贸安贞大楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
外经贸安贞大楼 共享办公室联合办公出租
外经贸安贞大楼 地址:
朝阳 - 安贞]小黄庄北街2号。下列北京外经贸安贞大楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
外经贸安贞大楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 978元/人 | 978元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 978元/人 | 978元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 978元/人 | 1956元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 978元/人 | 2934元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 978元/人 | 3912元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 978元/人 | 5868元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 978元/人 | 6846元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 978元/人 | 7824元/月 |
| 9 | 21人外侧独立间 | 978元/人 | 20538元/月 |
| 10 | 23人带经理间办公室 | 978元/人 | 22494元/月 |
| 11 | 25人独立办公室 | 978元/人 | 24450元/月 |
| 12 | 38人不带窗办公室 | 978元/人 | 37164元/月 |
外经贸安贞大楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 84元/㎡ | 8232元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 122㎡ | 84元/㎡ | 10248元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 3 | 120㎡ | 84元/㎡ | 10080元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 160㎡ | 84元/㎡ | 13440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 179㎡ | 84元/㎡ | 15036元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 6 | 185㎡ | 84元/㎡ | 15540元/月 | 经理间+28工位 |
| 7 | 219㎡ | 84元/㎡ | 18396元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 381㎡ | 84元/㎡ | 32004元/月 | 6个隔间+22办公位 |
| 9 | 387㎡ | 84元/㎡ | 32508元/月 | 1独立办公室+33工位 |
| 10 | 329㎡ | 84元/㎡ | 27636元/月 | 3独立办公室+大厅27工位 |
| 11 | 2179㎡ | 84元/㎡ | 183036元/月 | 1独立办公室+95工位 |
| 12 | 1394㎡ | 84元/㎡ | 117096元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2278㎡ | 84元/㎡ | 191352元/月 | 经理间+87工位 |
相关推荐